В Ставрополе прошли открытые краевые соревнования по тхэквондо

Победителями по итогам общекомандного зачета стали хозяева

Более 280 юных единоборцев из Ставропольского и Краснодарского краев, а также Башкортостана собрали в краевом центре открытые краевые соревнования по тхэквондо по версии МФТ (ITF).

Победителями по итогам общекомандного зачета стали хозяева
Алина Подоляко и ее наставник Яна Скребнева

Победителями по итогам общекомандного зачета стали хозяева татами из сборной Ставрополя. Весомый вклад в этот успех внесли воспитанники клуба «Чонджи» (тренеры – Яна Скребнева и Гарик Хачатурян), которые собрали по результатам выступлений в стенах физкультурно-оздоровительного комплекса «Русь» богатый букет наград.

Сразу две медали – золотого и серебряного достоинства, завоевала Алина Подоляко. Также на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Валерия Кашутина, Никита Кондратов, Даниил Шейкин и Даниил Орлов. На второй строчке обосновались Алина Подоляко, Вероника Попова, Анна и Александр Мельничук. Тройку лучших в своих категориях замкнули Вадим Вайчикаускас, Артем Атюцкий, Георгий Лазовой и Роман Петренко.

Между тем

В краевом центре прошел отборочный тур открытого первенства Ставрополя по тхэквондо, по итогам которого Алина Подоляко стала двукратным триумфатором и заслужила звание абсолютного победителя соревнований.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №3 от 10 января 2018

Заголовок в газете: Победительница по имени Алина

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру