В Ставропольском филиале Россельхозбанка работают окна МФЦ

В Ставропольском филиале Россельхозбанка стали доступны государственные и муниципальные услуги, оказываемые по принципу «одного окна».

Теперь в филиале по адресу г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, д. 26 и физические, и юридические лица могут получить консультацию по налогам и сборам, зарегистрировать ипотечный договор, право собственности, получить разрешение на строительство, подать документы на регистрацию юридического лица или воспользоваться услугами кадастровой палаты.

На торжественной церемонии в честь начала сотрудничества МФЦ и банка присутствовали: исполняющий обязанности руководителя комитета экономического развития администрации города Ставрополя Денис Никулин, директор МКУ «МФЦ в г. Ставрополе» Татьяна Шишкова, исполняющий обязанности директора ГКУ СК МФЦ Геннадий Чермидов и директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Зоя Тихомирова.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру