Федеральный бизнес-омбусдмен Борис Титов посетит ликёро-водочный завод Ставрополя

С рабочим визитом в Ставропольский край 8 февраля прибывает Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей. Его ожидает насыщенная программа визита, которая начнется с посещения одного из крупнейших комплексов оптово-розничных рынков России в Предгорном районе.

В Пятигорске на площадке известного конгресс-отеля он пообщается с предпринимательским сообществом края и членами правительства. На нём будут говорить о том, что мешает созданию благоприятного инвестиционного и делового климата в крае, обсудят социально-экономическое развитие субъекта и России в целом.

Также Борис Титов посетит региональный индустриальный парк в Невинномысске, кстати, сам город, как отметил накануне глава Ставропольского края на встрече с прибывшими на Ставрополье с рабочим визитом представителями ПАО «Энел Россия» во главе с председателем совета директоров компании Стефаном Звегинцовым, сегодня обладает статусом территории опережающего развития, где для представителей бизнеса действует режим «налогового благоприятствования».

Федеральный бизнес-омбусдмен на площадке металлургического предприятия «СтавСталь», одного из резидентов парка, проведёт рабочую встречу с губернатором Владимиром Владимировым. Завершится программа визита в Ставрополе посещением известного не только в крае, но и за его пределами современного производственного предприятия по производству алкогольной продукции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру