Молодой маме из Ставрополя нужны деньги на дорогостоящее лечение онкологии

В конце 2017 года благодаря неравнодушным людям на первый этап лечения болезни Ходжкина удалось собрать 2 млн 496500 рублей. Но этих денег не хватило для успешного окончания лечения 33-летней Олеси Кузьминовой. Сейчас от душевной щедрости людской зависит жизнь этой молодой, красивой девушки.

Олеся уже прошла четыре цикла тяжелой химеотерапии первого и второго курса в Испании. Впереди еще восемь циклов. На середину февраля запланировано комплексное обследование в клинике, по результатам которой будут сделаны выводы об эффективности лечения.

Но медики говорят, что надежда есть. Родные по крупицам собирают необходимые средства, но для обычной семьи из Ставрополя эта сумма просто огромная. Олеся является сотрудником Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. Девушка играет на скрипке и восхитительно поет. У молодой женщины есть дочь София четырёх лет. И главная мечта девочки о том, чтобы её мама выздоровела. Деньги можно перевести на карту Сбербанк отцу Олеси Сергею Александровичу Кузьминову № 4276 6000 2191 2544 либо по номеру телефона, привязанного к карте 8-962-447-75-45.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру