Массовые тренировки стартовали в спортивных регионах Северного Кавказа

При координации кураторов и членов оргкомитета общественного движения ПроРФ в марте они поочередно пройдут в рамках межнациональной зарядки «180318: Выбор Чемпионов!».

Акция задумана в поддержку каждого голоса на выборах Президента РФ, которые состоятся 18 марта. В период её проведения жители России выполнят спортивные упражнения ровно 180 тысяч 318 раз. Также объявлен и конкурс – любой желающий может выложить фото со спортивных мероприятий, избирательных участков в день голосования.

В конце первого месяца весны известные в стране спортсмены отберут победителей. Приславшие лучшие фото получат фирменные футболки ПроРФ с автографами борца классического стиля Александра Карелина, Заслуженного тренера России по хоккею Вячеслава Фетисова, боксёра-профессионала Александра Валуева, российского борца вольного стиля из Дагестана Бувайсара Сайтиева и осетинского борца вольного стиля Артура Таймазова.

Также за 18 дней до дня выборов руководитель ФАДН России Игорь Баринов объявил акцию в поддержку голосования. В её рамках необходимо снять видео с 18 приседаниями или отжиманиями и выложить в соцсети с призывом прийти на избирательные участки. Эстафету нужно передать и 18 друзьям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру