Ипотечный кредитный портфель Ставропольского филиала Россельхозбанка превысил 1,9 млрд рублей

На 28 февраля 2018 года ипотечный кредитный портфель Ставропольского регионального филиала АО «Россельхозбанк» превысил 1,9 млрд рублей. С начала января банк предоставил жителям края 79 ипотечных кредитов на сумму порядка 130 млн рублей. Количество клиентов, решивших жилищный вопрос благодаря финансовой поддержке Россельхозбанка, по сравнению с аналогичным периодом 2017 года, увеличилось на 80 %.

«Ипотека является одним из наиболее популярных видов кредита, и поэтому банк постоянно работает над упрощением условий выдачи и снижением процентных ставок по данным программам. На сегодняшний день могу уверенно заявить, что процентная ставка по ипотечным продуктам Россельхозбанка является одной из наиболее конкурентоспособных в регионе», – подчеркнула директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Зоя Тихомирова.

На сегодняшний день Россельхозбанк предлагает заёмщикам широкий спектр ипотечных займов: рефинансирование ипотечных кредитов, кредиты на приобретение жилья в новостройках и на вторичном рынке, загородной недвижимости, покупку земельного участка с целью дальнейшего строительства. Получить более подробную информацию об условиях ипотечных продуктов АО «Россельхозбанк» можно в офисах Ставропольского филиала Россельхозбанка на территории края и на официальном сайте банка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру