Прославленный тайский боксёр Артем Левин участвовал в РСО-А в массовой зарядке

Во Владикавказе масштабная акция проходила в международный женский день 8 марта в рамках программы мероприятий по повышению активности граждан на предстоящих выборах Президента России. Ранее «МК-Кавказ» рассказывал о том, как шагает по Северному Кавказу всероссийская межнациональная зарядка «180318: Мы выбираем сильную страну».

В Северной Осетии в ней участвовали депутат Госдумы России от Ставропольского края Елена Бондаренко, её коллеги Артур Таймазов, Зураб Макиев, Заур Геккиев, председатель московского кавказского клуба Шамиль Джафаров, куратор движения «ПРО РФ» в Федеральном агентстве по делам национальностей Анна Полежаева, министр физкультуры и спорта РСО-Алания Хасан Бароев. А также именитые спортсмены – шестикратный чемпион мира по тайскому боксу Артем Левин, чемпионка мира по тяжелой атлетике Светлана Царукаева, студенты и общественники.

На зарядке в столице Северной Осетии более полутысячи участников акции по 18 раз отжались, присели, сделали наклоны по сторонам, круговые вращения головой и выпады ногами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру