Селфи Айфоновна поборется в четвертьфинале Юниор-Лиги КВН Ставрополья за победу

Его темой станет известный девиз «Дорогу молодым», по итогам фестиваля для участия в 1/4 финала отобрано 12 команд. Это «БЭМС» Арзгирского района, «ZEF» Андроповского района, «Всё пучком!» из Железноводска, Отпетые КиВиНы и «На боковую» Шпаковского района, «Отборная сборная» из Невинномысска.

Также за победу с конкурентами сразятся «Красавчики» Нефтекумска, «Селфи Айфоновна Инстаграм» из Грачёвского района. КМВ представят на фестивале две команды – «Курортники» Ессентуков и «M’n’Dance» из Пятигорска. А честь Ставрополя в Юниор-Лиге защитят «Южный Обход» и «ДДТ – малая академия наук».

Весёлых и находчивых ждут два конкурса – пятиминутный фристайл «Весна и молодость едины» и биатлон, состоящий из десяти шуток. Проводят игру КВН министерство образования Ставрополья и общественная организация «Российский Союз Молодежи» совместно с Краевым центром молодёжных проектов 6 апреля в Центре развития творчества детей и юношества имени Юрия Гагарина на улице Комсомольская, 65. Игра КВН начнется в 17 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру