Популярный исполнитель Денис Майданов выступит в Пятигорске в День Победы

Он станет приглашенной звездой вечерней праздничной программы на Поляне Песен. Праздник в столице Северо-Кавказского федерального округа будут отмечать не только тысячи пятигорчан, но и гости из Москвы, Севастополя, Волгограда, Новороссийска, Краснодара. Вместе они 9 мая торжественно откроют обновленный Парк Победы, встанут в строй на Героической поверке, отметят 45-летие Поста №1. А затем станут участниками Парада Победы. Всё это стало известно на заседании оргкомитета по подготовке к празднованию 73-й годовщины Великой Победы в администрации Пятигорска.

Большая праздничная театрализованная программа «Салют Победы» на Поляне Песен начнется 9 мая в 19 часов. В первом блоке выступят участники городского конкурса инсценированной песни, о чём рассказывал «МК-Кавказ», во втором – артисты Севастопольского академического театра танца имени Василия Елизарова. В третьем отделении пройдет концерт популярного российского исполнителя Дениса Майданова. Завершится вечер праздничным салютом.

Также в этом году к Дню Победы проведут много спортивных соревнований. На улицах будут стоять волонтеры всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка». За несколько дней перед праздником в микрорайонах Пятигорска выступят концертно-фронтовые бригады в рамках проекта «Голос Победы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру