Флешмобом и выступлением байкеров Михайловска отметят День России в «Гармонии»

«Третий Рим» подготовил в преддверии события увлекательную программу

В жилом районе в предместьях Ставрополя готовятся к одному из главных государственных праздников Российской Федерации. Празднование начнется 9 июня в 18 часов на площадке у офиса продаж Строительной группы «Третий Рим», напротив аллеи Ласточек.

«Третий Рим» подготовил в преддверии события увлекательную программу
Все желающие на празднике смогут посмотреть выступление представителей клуба байкеров «Blacksmiths MC MIKHAYLOVSK»

Для жителей и гостей «Гармонии» задумана программа «Россия молодая». В рамках празднования будут открыты детские арт-площадки с играми, аттракционами, электромобилями, детям предложат аквагрим. Специально будет работать фотозона. На празднике можно будет побывать на ярмарке мастеров прикладного искусства «Вдохновение», проконсультироваться у врачей недавно открывшейся многопрофильной клиники «ГармонияМед», посмотреть показ мод, выступления десантников и мотоциклистов из байкерского клуба «Blacksmiths MC MIKHAYLOVSK». Студенты краевого колледжа искусств организуют танцевальный флешмоб, помогут им воспитанники местного спорткомплекса.

Кульминацией всего фееричного действа будет огненное шоу с участием артистов из «Flashback Show». В завершение череды мероприятий «Россия молодая» пройдёт праздничный салют. Жилой район «Гармония» в девяти километрах от Ставрополя привлекает кипучей социальной жизнью, наличием общественно-значимых объектов. Это детские комнаты, спортивный комплекс для занятий дзюдо, самбо и художественной гимнастикой, художественная галерея и храм святого великомученика Артемия – покровителя семьи. Эта удивительная по своему убранству церковь входит в список объектов туристических маршрутов выходного дня. По выходным паломники специально приезжают в храм, чтобы приложиться к мощам святой блаженной Матроны Московской. Сейчас достраиваются два детских сада и школа.

А о широком выборе жилья в «Гармонии» можно говорить долго. В офисе продаж Строительной группы «Третий Рим», работающей и в праздничные дни в штатном режиме с 9 до 20, потенциальным покупателям предложат от квартир в новостройках до домов с земельными участками. Узнать о них подробнее можно и во время празднования Дня России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру