Наталью Варлей пытались похитить древние племена Железноводска

«Древние» люди, некогда населявшие пещеры у горы Развалка, встретили в Железноводске заслуженную артистку РФ Наталью Варлей. «Кавказская пленница» приехала в курортный город на кинофестиваль «Хрустальный источник», но стала участницей действия, организованного молодежной театральной студией.

Женщины дикого племени попытались похитить «студентку, комсомолку, спортсменку и просто красавицу», чтобы посадить ее на свой трон. Но современные жители вызволили артистку и дали ей возможность поделиться своими впечатлениями о городе и рассказами о кинематографе.

Для Натальи Варлей провели экскурсию, после которой она призналась, что прием в Железноводске стал самым теплым и неожиданным на этом кинофестивале и пообещала вернуться к своим курортным зрителям в ближайшее время.

Кинофестиваль проходит в эти дни в пяти городах Кавминвод. Показы кинофильмов в Железноводске посетили уже более трех тысяч человек. Они сопровождаются встречами звезд российского кино со зрителями, которые посещают сотни жителей и гостей Кавминвод.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру