Кисловодчанка представит Россию на конкурсе «волшебников» в Италии

Школьница из Ставрополья покорила профессионалов «магического» искусства

Ученица СОШ №2 Кисловодска, приняв участие в Международном форуме иллюзионистов в Санкт-Петербурге, стала одной из победителей и получила путевку на конкурс в Италии.

Юная «волшебница» Анна-Мария Равлик гордиться тем, что смогла побывать на главном «магическом» событии страны,  наряду с такими известными иллюзионистами как Shin Lim, Lennart Green, Franz Harary, и продемонстрировать свое мастерство в финальном Гала-шоу.

Школьница из Ставрополья покорила профессионалов «магического» искусства
Фото: пресс-служба администрации Кисловодска

- Конкурсная программа включает все элементы иллюзионного искусства: сценическую магию, микромагию, пиротехнические фокусы, трюки с исчезновением и появлением, ментальную магию», - поделилась победительница.

Триумф кисловодчанки увенчался еще и приглашением в Италию. Единственная из российских участников форума в СПб она будет представлять свою страну на международном конкурсе иллюзионистов и в завершающем программу Гала-шоу.

В России Международный форум иллюзионистов проводится с 2015 года и помимо конкурсной программы включает «магические» лекции и мастер-классы, обмен опытом с ведущими мастерами искусства «волшебства».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру