Ставропольцы вышли в четвертьфинал высшей лиги КВН

Ставропольцы вышли в четвертьфинал высшей лиги КВН
Фото: администрация Ставрополя

Ставропольская команда КВН «Михаил Дудиков» вышла в четвертьфинал высшей лиги КВН, обыграв соперников из Орла, Элисты, Забайкалья и Англии. В администрации Ставрополя сообщили, что на центральном телевидении (Первый канал) игру нового сезона Высшей лиги КВН будут транслировать в 22:30 мск воскресенья, 3 марта.

Ставропольские КВН-щики обыграли четыре команды соперников - «Город Снов» из Элисты, «Такая история» из Орла, «Сборную Забайкальского края» из Читы и «Сборную Великобритании», состоящую из русскоговорящих студентов, проживающих в Лондоне.

Сообщается, что ставропольцы стали вторыми по итогам «Приветствия» и не оставили шанса соперниками после «Биатлона» и «Музыкального конкурса».

Помимо юмора жюри отметило самобытность ставропольской команды КВН, прекрасную актёрскую игру её участников и достаточный для последующих побед потенциал.

Во время выступления в концертном зале Центрального академического театра Российской армии команду «Михаил Дудиков» из Ставрополя поддерживали семь десятков болельщиков, которые специально для этого приехали из краевого центра в Москву. «Поддержка была невероятной по энергетике», - сказали в администрации Ставрополя добавив, что именно эта поддержка «очень помогла команде чувствовать себя уверено».

На следующей игре в четвертьфинале власти Ставрополя обещают ещё большую по численности поддержку ставропольским КВН-щикам.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №11 от 6 марта 2019

Заголовок в газете: Помогла самобытность

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру