Сын Кадырова снялся в рейтинговом сериале

Сын Кадырова снялся в рейтинговом сериале
Глава Чечни Рамзан Кадыров - вместе с актерами сериала «Воскресший Эртугрул». Фото: vesti95.ru

Младший сын главы Чечни Рамзана Кадырова снялся в турецком приключенческом сериале «Воскресший Эртугрул». О том, что 11-летний Адам Кадыров принял участие в съёмках рейтингового сериала, сообщил его дядя - глава администрации Шалинского района Чечни Турпал-Али Ибрагимов. По его словам, ребёнок «показал все свои способности с лучшей стороны» во время съёмок.

Сцену из сериала, в которой был задействован Адам Кадыров, Турпал-Али Ибрагимов разместил в Instagram. В этой сцене мальчики осваивают боевые навыки под контролем своих старших наставников.

Дядя мальчика написал о своём племяннике, что Адам Кадыров «развивается во всех направлениях». Мальчик показывает отличные результаты в обучении в школе Помимо этого, он «активно занимается спортом, завоёвывая различные награды».

Сериал «Воскресший Эртугрул», который идёт с конца 2014 года, основан на событиях XIII века и рассказывает об основании Османской империи. Сегодня его смотрят не только в Турции, но и в России - на Северном Кавказе.

Год назад Рамзан Кадыров раскритиковал популярный турецкий сериал. «История хорошая, а фильм никакой в моём понимании», - сказал глава Чечни в одном из интервью. Однако позже, после посещения съёмочной площадки «Воскресшего Эртугрула» в Турции в конце 2018 года, Рамзан Кадыров поменял своё мнение о нём.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру