«Мастер и Маргарита» и «Ромео и Джульетта» приедут в Ставрополь

МХАТ имени Горького представит спектакли из золотого фонда

Театральные действа постановки режиссера Валерия Беляковича на знаменитые произведения Булгакова и Шекспира разыграются на ставропольских подмостках. Жителей и гостей краевой столицы ждут спектакли из золотого фонда МХАТ.

МХАТ имени Горького представит спектакли из золотого фонда
Фото: пресс-служба администрации Ставрополя

Роман «Матер и Маргарита», воплощаемый на сцене актерами МХАТ в атмосфере реалистичности, благодаря талантливой игре и убедительным декорациям, потрясет публику. Висящие над сценой жестяные щиты позволят создать фееричные превращения – перед зрителями появятся то рукописи романа Мастера, то алеющий закат, то угрюмые облака.

Трогательная и трагичная история юных шекспировских влюбленных предстанет перед поклонниками театра как глубокое психологическое и в то же время яркое и динамичное действо, с погружением в проблемы внутренних и междоусобных семейных распрей, подростковой влюбленности во всех красках в сопровождении завораживающей музыки.

Билеты на спектакли, которые пройдут в Ставрополе 7 и 8 сентября, можно приобрести онлайн на сайте http://www.сдкис.рф/. Стоимость билетов всего 350 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру