Московские артисты балета выступят под открытым небом в Ставрополе

Московские артисты балета выступят под открытым небом в Ставрополе
Фото: администрация Ставрополя.

В воскресенье, 20 июня, Ставрополь станет местом проведения VI Международного форума творческих союзов «Белая акация», в рамках которого с балетом под открытым небом выступят московские артисты, сообщает пресс-служба городской администрации.

Мероприятия начнутся в 15 часов на площади Святого князя Владимира. Жители и гости краевой столицы смогут посетить литературную ярмарку, посвященную противостоянию книги и гаджета, выставку авторских дизайн-проектов и уличных скульптур.

Больше 200 российских и зарубежных художников примут участие в масштабном «АРТ-пленэре на Владимирской площади». Для всех желающих пройдут открытые мастер-классы по граффити, гончарному делу, изготовлению мозаичных картин и не только. Также здесь у «открытого микрофона» выступят известные исполнители, актеры и писатели.

Вечером, в 19 часов, артисты Московского государственного музыкального театра пластического балета «Новый балет» представят спектакль «Зимняя роза», премьерный показ которого состоялся в Венеции на Фестивале русского искусства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру