Железноводск готовит эксклюзивные открытки для новогодних поздравлений

Железноводск готовит эксклюзивные открытки для новогодних поздравлений
Фото: администрация Железноводска

В курортном Железноводске на Кавминводах воспитанники детской художественной школы имени Качинского приступили к разработке эксклюзивных новогодних открыток для курортной почты Деда Мороза.

Почта будет работать с декабря по январь в Курортном парке Железноводска в рамках ежегодной акции «Наполним Россию Железноводском». Каждый житель и гость города-курорта сможет оформить поздравительную открытку и через почту Деда Мороза отправить ее в любой уголок страны и мира.

Сюжеты открыток дети выбрали самостоятельно, каждая открытка будет подписана детским автором, - сообщает пресс-служба мэрии города-курорта. 

«Мы проводим акцию «Наполним Россию Железноводском» уже пятый год. За это время более 20 тысяч эксклюзивных открыток с поздравлениями разлетелись по всему миру. Акция пользуется большой популярностью. Приятно получить именно традиционный, бумажный вариант с поздравлениями, чем сухие строки в электронном письме. Более того, с открыткой к адресату прилетит, и наша железноводская атмосфера. Это точно скажется на настроении адресатов, а кто-то непременно решит посетить наш курорт. А по окончанию акции сформируем интерактивную карту, где будут отмечены все населенные пункты, куда пришла новогодняя весточка с теплыми словами поздравлений, любви и заботы из Железноводска», - рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру