Тысячи эксклюзивных новогодних открыток отправили из Железноводска

Тысячи эксклюзивных новогодних открыток отправили из Железноводска
Фото: администрация Железноводска

Более двух тысяч новогодних открыток отправлены из курортного Железноводска на Кавминводах за новогодние праздники, сообщает местная администрация.

Почта работала в рамках акции «Наполним Россию Железноводском». Воспитанники детской художественной школы имени Качинского подготовили дизайн эксклюзивных новогодних открыток для курортной почты местного Деда Мороза.

Сюжеты открыток дети выбрали самостоятельно. Каждая открытка была подписана детским автором. Эти поздравительные открытки с детскими рисунками отправляли во все уголки страны и мира.

Такую новогоднюю акцию в Железноводске в этом году проводили уже в пятый раз. За это время адресатам были отправлены более 20 тысяч эксклюзивных открыток с поздравлениями.

«Акция пользуется большой популярностью. Приятней получить именно традиционный, бумажный вариант с поздравлениями, чем сухие строки в электронном письме. В этом году ещё более 2000 новогодних  открыток из Железноводска порадуют своих адресатов», – прокомментировал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру