Участники конкурса Росгвардии «Солдаты антитеррора» выступают в Кавминводах

Участники конкурса Росгвардии «Солдаты антитеррора» выступают в Кавминводах
фото: пресс-службы росгвардии скфо

На открытых площадках городов-курортов Кавказских Минеральных Вод и в ведомственных лечебных учреждениях проходят концерты финалистов смотра-конкурса самодеятельного творчества Росгвардии «Солдаты антитеррора». Более 140 конкурсантов со всей России борются за звания лучших в различных номинациях.

В ходе концерта во 2-м военном клиническом госпитале войск национальной гвардии росгвардейцы продемонстрировали зрителям исполнительское мастерство и талант в номинациях «Авторская песня» и «Художественное чтение». На следующий день участники конкурса порадовали жителей и гостей г. Ессентуки хореографическими и вокальными номерами, инструментальными композициями на сцене городского Дома культуры. Продолжился концерт в пятигорском парке «Цветник».

Зрители тепло приветствовали концертные программы ансамбля песни и пляски ОДОН имени Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии, который выступил в ведомственных санаториях «Дон» и «Россия».

Также в рамках мероприятий конкурса все желающие смогли ознакомиться с передвижной экспозицией Центрального музея ведомства, посвященной истории войск правопорядка, и выставкой работ победителей фотоконкурса «В объективе Росгвардия».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру