В Ставрополе в предстоящие выходные начнет работу проект «Лето в городе»

В Ставрополе в предстоящие выходные начнет работу проект «Лето в городе»
Фото:"МК-КАвказ".

Проект «Лето в городе» запускает свои культурные площадки уже в предстоящие выходные, 26 и 27 мая, сообщает пресс-служба городской администрации.

В субботу в 18.30 на главном пирсе Комсомольского пруда для всех желающих пройдет мастер-класс по основам бразильского танца.

В 16.00 в молодежном пространстве «Лофт» начнется музыкальный вечер с духовым оркестром им. Осиновского Д.А. В библиотеках № 3 и 13 состоятся Дни открытых дверей.

В 19.00 гостей ждет городской Дом культуры. Здесь пройдет спектакль «Сон смешного человека» по одноименному произведению Ф.М. Достоевского. Ставропольцы смогут воспользоваться «Пушкинской картой». 

В воскресенье в 10.00 в культурно-досуговом центре «Чапаевец» состоится мастер-класс по танцевальному стилю трайбл. В 14.00 здесь выступят трайбл коллективы и соло исполнители. 

В 11.00 в библиотеке № 10 читателей научат изготавливать книжные закладки из ткани, бумаги и декоративных дощечек. Начало мастер-класса. 

В 15.00 в культурно-досуговом центре «Мир» меломанов порадует своим концертом Духовой оркестр им. Осиновского Д.А. В это же время в краевом музее изобразительных искусств начнется концерт солистов городской капеллы «Кантабиле» и артистов ансамбля «45 параллель». 

Артисты и коллективы в течение всего летнего сезона будут дарить зрителям яркие вечера и интересный досуг. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру