Более 10 тысяч гостей собрал семейный фестиваль «Family Fest» в Черкесске

Более 10 тысяч гостей собрал семейный фестиваль «Family Fest» в Черкесске

Более 10 тысяч посетителей стали гостями семейного фестиваля «Family Fest» в столице Карачаево-Черкесии. Как рассказали в пресс-службе главы и правительства республики, фестиваль приурочили к празднику Курбан-байрам. В ходе фестиваля в городском парке Черкесска развернулось сразу несколько тематических зон: фуд-корт, где все желающие бесплатно угощались национальными блюдами.

Внимание посетителей особо привлекла познавательная викторина на знание географических, культурных и исторических особенностей КЧР. Не только дети, но и взрослые с удовольствием участвовали в интеллектуальной игре, получая за это подарки и призы.

Мужчинам было интересно помериться силами в спортивной зоне, где они могли прострелять из лука и стать участником национальных видов борьбы, а представительницы прекрасной половины человечества в женской зоне участвовали в мастер-классах.

Малыши и подростки моглипоиграть и порезвиться в различных анимационных шоу, увлекательных мастер-классах и викторинах. Украшением и завершением праздника стал продолжительный красочный салют.

Напомним, ранее сообщалось о сырном фестивале в Кисловодске, где приготовили порядка 2000 тысяч порций для угощения гостей, а музыканты развлекали тем, что играли на головках сыра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру