В Кисловодске выступили артисты государственных филармоний Новороссии

В Кисловодске выступили артисты государственных филармоний Новороссии
фото:мэрия кисловодска.

В Кисловодске в Северо-Кавказкой государственной филармонии им. В.И Сафонова прошел концерт народных и заслуженных артистов новоприсоединенных республик, посвященный празднованию Дня защитника Отечества. 

На сцене филармонии руководителям делегаций торжественно вручили поздравительные адреса на имя глав ДНР, ЛНР, Республики Крым и губернаторов Херсонской и Запорожской областей. За помощь, оказываемую в поддержку специальной военной операции, глава Кисловодска Евгений Моисеев вручил благодарственные письма волонтерам городского благотворительного фонда города-курорта.

«К нам приехали делегации из Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей, республики Крым - это более 80 артистов, солистов государственных филармоний, вокалистов и рок исполнителей. В знак единства, поддержки и сплоченности вместе с председателем Думы Кисловодска Любовью Волошиной  вручили письма и подарки нашим гостям из Новороссии. Поздравительные адреса были вручены на имя Глав, Губернаторов новоприсоединенных республик. На церемонии награждения также вручили  благодарственные письма нашим общественным деятелям города-курорта Кисловодска, которые на регулярной основе с самого начала специальной операции помогают нашим ребятам на передовой», - рассказал мэр Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что дети из ДНР приехали в Кисловодск на праздничные выходные.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру