8 марта где!? В Невинномысске сняли шуточный видеоролик для женщин

8 марта где!? В Невинномысске сняли шуточный видеоролик для женщин

Необычно и креативно поздравили жительниц России мужчины Невинномысска, записав шуточное видео-поздравление в прекрасном ритмичном музыкальном исполнении и стихами собственного сочинения. В ролике «8 марта где?» снялся глава города, Герой России Михаил Миненков. Вопреки ожиданиям хейтеров мэра Невинномысска, рифма вполне приличная.

Так, по сюжету песни, мужчины маются перед главным женским днем, в поисках идеи для подарка. В итоге находят выход, никакого подарка можно не дарить: нужно помыть пол, сполоснуть детей и прибрать посуду, причесать собаку и приготовить волшебный обед. Впрочем, в итоге мужчина решает: за подарок может сойти ...кекс. Однако вредная жена идею с просто кексом не оценила и потребовала... банальный айфон.

Напомним, ранее сообщалось, что ставропольская делегация на ВДНХ в Москве устроила фурор с желтыми тюльпанами — главы городов края во главе с губернатором Владимиром Владимировым привезли на выставку десятки сотен букетов, которые раздали прекрасным посетительницам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру