Восьмую авторскую бесплатную экскурсию запустили в Кисловодске

Восьмую авторскую бесплатную экскурсию запустили в Кисловодске
фото: администрации кисловодска

Как отметил В Кисловодске на ежемесячной основе проводятся бесплатные пешие экскурсии для жителей и гостей города-курорта. В настоящее время любой из желающий имеет возможность посетить уже восемь различных экскурсионных маршрутов. Новинкой стала авторская экскурсия «Царская и советская империя отдыха».

Как отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев, посещение бесплатных экскурсий - это отличный способ для жителей и гостей города узнать много нового и интересно провести время. Город имеет богатую историю и о нем всегда есть, что рассказать.

"Наш опыт показывает, что такие мероприятия пользуются большой популярностью, поэтому мы стараемся добавлять новые маршруты, - добавил он. - Наша новая экскурсия проходит по историческому центру Кисловодска, где жители и гости смогут ознакомиться с самобытной и очень красивой архитектурой, увидеть город с разных сторон и получить полную картину о его истории, этапах развития и трансформации. Этот новый маршрут стал восьмой бесплатной экскурсией по нашему Кисловодску. Участником может стать любой желающий. Массу эмоций от увиденного и услышанного гарантируем». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру