«Союз риэлторов Ставропольского края» и Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве

Документ объединил усилия для развития жилищного кредитования в регионе. По словам замуправляющего Ставропольским отделением ПАО Сбербанк Тамары Евдокушиной, соглашение – это важный шаг, позволяющий оптимизировать взаимодействие банка с профессиональным объединением риэлторов края и даст основу для более активной совместной работы.

Сбербанк и ранее активно сотрудничал с агентствами недвижимости, риэлторами и застройщиками для возможности приобретения жилья клиентами Сбербанка. И теперь они существенно расширились. Подать заявку на кредит, оформить документы – заказать оценку залогового имущества, зарегистрировать жилье в Росреестре – можно не приходя в банк, в офисах партнеров.

Вводятся и новые сервисы, которые процедуру оформления сделки позволяют максимально упростить и сделать комфортной. Сотрудничество с банком повысит эффективность бизнеса партнеров, так как дает возможность клиентам приобрести недвижимость с дополнительной скидкой от банка и так далее. Обе стороны выражают уверенность, что подписанный документ поспособствует повышению качества услуг, прозрачности рынка недвижимости на Ставрополье.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру