«Газпром» потребовал платёжной дисциплины от Ингушетии

Зампредседателя правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев заявил о необходимости значительно улучшить показатели по собираемости платежей за потреблённый газ в Ингушетии. Под председательством Валерия Голубева в Магасе прошло совещание по вопросам платёжной дисциплины. Валерий Голубев сообщил о смене руководства ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» и официально представил его нового директора - Александра Троянова, который, со слов зампредседателя правления ПАО «Газпром», «хорошо знаком с обстановкой в регионе». Александр Троянов возглавлял в головной компании управление по работе с органами власти и регионами. Помимо этого он уже год возглавляет рабочую группу по Ингушетии.

Среди задач, которые поставили перед новым руководителем ООО «Газпром межрегионгаз Назрань», - рассмотрение жалоб от должников. В ходе совещания в Магасе неплательщики пояснили, что выставленные счета - необоснованно увеличены и потребовали принятия справедливых решений.

В вою очередь, глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, говоря об улучшении платёжной дисциплины, сообщил, что для каждого муниципалитета разработают дорожную карту, а на их основе — общую для всей республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру