Типовые отделения абонучастков «Газпрома» открывают в Ингушетии

В городе Сунже республики Ингушетии открылось здание для размещения компаний, входящих в состав «Газпрома». Их цель - обслуживание конечных потребителей услуг. «Потребителям осталось только своевременно оплачивать счета за предоставляемые услуги», - нацелил жителей Сунженского района глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Он сообщил что вслед за Сунжей в Назрани, Малгобеке и Джейрахе также откроют типовые отделения абонентских участков филиалов «Газпрома».

Пресс-служба главы Ингушетии сообщает, что в здании в Сунже разместятся компании «Газпром газораспределение Назрань» и «Газпром межрегионгаз Назрань», которые будут работать в режиме одного окна. Абоненты этого участка - потребители газа, проживающие на территории Сунженского района. Здесь ингуши получат весь пакет услуг по обеспечению газом - от выдачи техусловий до регулярного обслуживания после пуска газа.

Сообщается, что для удобства граждан «впервые в масштабах регионального газового хозяйства» в здании РЭУ в Сунже внедрили систему электронной очереди.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру