МТС расширяет представительство в Чечне

Салоны связи заработали в столице республики, городе Аргун и селе Ачхой-Мартан

В Чечне открылись четыре новых салона связи крупнейшего российского телекоммуникационного оператора и провайдера цифровых услуг МТС. С начала лета услуги оператора стали доступнее жителям Грозного, Аргуна и села Ачхой-Мартан. В ближайшее время откроются еще две точки в Грозном и селе Автуры.

Салоны связи заработали в столице республики, городе Аргун и селе Ачхой-Мартан
фото логотипа МТС: news-russia.info

В салонах клиенты оператора смогут подключиться к сети МТС, а также приобрести пакет услуг спутникового телевидения. Продавцы-консультанты подберут оптимальный для клиента тариф, восстановят утраченную SIM-карту, помогут перейти в сеть МТС от другого оператора, сохранив при этом прежний номер телефона.

Там же в салонах МТС клиенты смогут вносить оплату, в том числе за коммунальные услуги, телевидение или интернет. Доступны посетителям фирменных магазинов МТС и банковские услуги, к примеру, денежный перевод.

После открытия новых салонов в Чечне, теперь их насчитывается в общей сложности 13. А в Аргуне и Ачхой-Мартане новые торговые точки - единственные , где представлены услуги оператора. 

Регион стал лидером на Северном Кавказе по объемам потребления мобильного трафика в сети МТС, поэтому с начала года была поставлена задача расширения розничной сети оператора, особенно, в районных центрах республики, отметил руководитель МТС в Чеченской Республике Данила Егоров.

Кроме того, местные жители охотно покупают в салонах МТС устройства с поддержкой 3G/4G и предпочитают личные визиты для оплаты услуг связи, несмотря на популярность сервисов самообслуживания. Этим обусловлена необходимость максимально широкой представленности сети торговых точек по всей территории республики.

«Мы стремимся сделать доступ к современным технологиям и услугам на их основе одинаково открытым и удобным для всех наших пользователей», – сказал Данила Егоров.

Новые магазины можно найти по адресам: в Грозном на улице им. Тухачевского, 18 и на пересечении улиц им. Мусорова и 8 Марта; в городе Аргун на пересечении улиц Шоссейной и Кадырова; а в селе Ачхой-Мартан на пересечении улицы Почтовой с улицами Орджоникидзе и Кадырова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру