Готовая недвижимость «Третьего Рима» вырастет в цене

Строительная группа объявила о намерении поднять цены на квартиры в домах, уже ведённых в эксплуатацию

Готовая недвижимость в жилом районе «Гармония» под Ставрополем подорожает с 1 сентября этого года, - говорится в сообщении строительной группы «Третий Рим». При этом застройщик отмечает большую востребованность квартир в уже сданных новостройках рядом с аллей «Ласточек».

Строительная группа объявила о намерении поднять цены на квартиры в домах, уже ведённых в эксплуатацию
Формы оплаты за жильё ничем не ограничены

Сейчас «Третий Рим» предлагает к продаже около ста квартир в этих новостройках - однокомнатных и двухкомнатных. Среди них — жильё «под ключ», уже отремонтированное и меблированное. Все квартиры в «Гармонии» - с панорамным остеклением. Этот «модный тренд в архитектуре», как отмечают в «Третьем Риме», «хорошо прижился по всему миру, в том числе и в южных регионах».

Одно из главных преимуществ многоквартирных домов в «Гармонии» - индивидуальное отопление, что позволяет, с одной стороны, экономить на коммунальных услугах, с другой - поддерживать в жилых помещениях комфортную температуру в любое время года. Во дворах шестиэтажек оборудованы детские, спортивные площадки, парковки и даже фотозоны. В шаговой доступности - прогулочный сквер.

Анализируя спрос на это жильё, «Третий Рим» отмечает разную мотивацию, которая движет покупателями. Одни покупают готовые квартиры для себя и своих семей, другие инвестируют средства, зарабатывая на аренде жилья.

Формы оплаты за жильё ничем не ограничены. Это может быть безналичный, наличный расчёт, жилищный кредит, сертификат или материнский капитал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру