Сбербанк и Минсельхоз на Ставрополье показали высокий уровень IQ

Минсельхоз Ставропольского края и местное отделение Сбербанка провели интеллектуально-развлекательную игру IQ BOX. Ставропольское отделение Юго-Западного ПАО Сбербанка сообщает, что товарищеская встреча сотрудников дала заряд положительных эмоций и что, «несмотря на сложность вопросов все команды прекрасно с ними справились».

Руководитель управления крупного и среднего бизнеса отделения Сбербанка Наталья Сикоренко отметила ключевую роль агропромышленного комплекса для банка, из-за чего финансовому учреждению «исключительно важны конструктивные отношения с одним из основных ведомств», которое определяет стратегию развития сельхозотрасли на Ставрополье.


По состоянию на 1 июля, в распоряжении сельхозпредприятий Ставропольского края находится 13,6 млрд рублей кредитных средств Сбербанка. Этот показатель на 20% превышает цифру на аналогичную дату 2017 года. Одновременно, благодаря активному участию в программах льготного кредитования предприятий АПК, с начала года Сбербанк получил от Минсельхоза РФ одобрение на сумму более двух миллиардов рублей. Ещё на три миллиарда рублей Сбербанк профинансировал инвестпроекты в сельхозотрасли Ставропольского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру