Жители ставропольской «Гармонии» широко отметили День строителя

На празднике наградили лучших строителей компании «Третий Рим»

Жители жилого района «Гармония» возле Ставрополя стали участниками масштабного праздника, устроенного в честь Дня строителя. Приобщиться к торжеству и веселью пожелали сотни жителей и гостей молодого района.

На празднике наградили лучших строителей компании «Третий Рим»
День строителя в жилом районе "Гармония"

Основные праздничные мероприятия прошли на главной концертной площадке. Открыл действо ярким выступлением детский хореографический коллектив Михайловска. После чего состоялась торжественная часть мероприятия.

Лучшие работники Строительной группы «Третий Рим» получили награды и подарки от руководства компании, а также представителей региональных и муниципальных органов власти.

Одним из участников награждения стал председатель Совета директоров Строительной группы «Третий Рим» Сергей Захарченко. Он произнес теплые благодарственные слова в адрес награжденных. Его примеру последовали глава промышленного комитета краевой Думы Игорь Андрющенко и замглавы администрации Шпаковского района Геннадий Еременко.

Перед гостями праздника выступили ставропольские вокалисты Анна Яцукова и Марсель Арутюнов, кавер-группа «Витамины». Завершился День строителя огненным шоу коллектива «Flashback show».

Для жителей и гостей района были развернуты торговые и творческие площадки, где найти применение себе могли, как взрослые, так и дети. Свои работы выставили местные мастера декоративно-прикладного искусства. Жители района смогли совместить приятное с полезным. Клиника «ГармонияМед» развернула свою консультационную площадку, предлагая людям измерить давление и получить любые сведения о работе медучреждения.

Отметим, что жилой район «Гармония» разрастается. Там появляются новые многоквартирные и блочные дома, помещения с земельными участками, а также социальными объектами. «Гармония» все больше привлекает тех, кто хочет сменить не только место жительства, но и город.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру