В «Гармонии» стартовали продажи флэтхаусов

Это дома европейского типа на трех сотках земли

В жилом комплексе «Гармония» начались продажи новой серии флэтхаусов. В девяти километрах от Ставрополя можно купить блочный дом европейского типа в один уровень на трех сотках земли.

Это дома европейского типа на трех сотках земли
Флэтфаус в "Гармонии" от "Третьего Рима"

Новые дома включают в себя три спальни, просторную кухню, два санузла, кладовую и гардеробную. Секции флэтхаусов имеют различную площадь от 96 квадратных метров, огороженную забором из металлопрофиля территорию с воротами и калиткой. Каждый дом имеет собственное парковочное место, сообщает группа компаний «Третий Рим».

Флэтхаусы стали частью жилого района «Гармония» на северо-востоке Михайловска. Это благоустроенный район, включивший в себя самые передовые традиции европейского жилья. В квартале «Медовый», помимо флэтфаусов, есть и таунхаусы, и дуплексы, и особняки.

Дома сдаются в базовой строительной готовности, однако компания по желанию заказчика готова довести дом до состояния «заходи и живи» с финишной отделкой, мебелью и даже текстилем по дизайнерскому проекту.

Вся подробная информация содержится на сайте компании tretyrim.ru. Офис продаж строительной группы в жилом районе «Гармония» по адресу: г. Михайловск, ул. Ишкова, 99/1 ждет посетителей в 9:00 - 20:00 каждый день.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру