Вячеслав Битаров вспомнил водительское прошлое

«Я сам работал водителем, ходил в дальние рейсы и стаж имею», - вспомнил о своём прошлом глава Северной Осетии Вячеслав Битаров на совещании с транспортниками, занимающимися перевозками пассажиров на маршрутах Владикавказа.

В адрес главы республики поступило коллективное обращение от водителей ООО «Барс» о якобы имеющихся у руководства планах вытеснить перевозчиков с рынка. Вячеслав Битаров эти слухи опроверг. Одновременно он нацелил ООО «Барс» повысить качество оказываемых услуг по перевозке пассажиров. «Меня как главу республики конечно же волнует, как вы будете содержать свои семьи», - сказал он, отметив при этом, что «водители маршрутных такси должны оказывать качественные услуги» гражданам.

По информации местных властей, у ООО «Барс» «не в порядке правоустанавливающие документы», компания на платит налоги в бюджет. В этой связи глава республики призвал все предприятия, занимающиеся перевозками пассажиров на муниципальных маршрутах, отказаться от «серых схем» и повысить качество оказываемых услуг. В противном случае их всё-таки вынудят уйти с рынка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру