Покупатели жилья в «Гармонии» пользуются программой лояльности

Приобретателям двух серий таунхаусов подарят брусчатку

http://tretyrim.ru/o-kompanii/poleznoe/molodaya-semya-stavropolskij-kraj/Жилой район «Гармония» в близости от Ставрополя динамично прирастает новыми жилыми и социальными объектами и становится все более привлекательным для тысяч покупателей жилья из разных субъектов России. Строительная группа «Третий Рим» регулярно реализует программы лояльности и дарит покупателям подарки.

Приобретателям двух серий таунхаусов подарят брусчатку
Жилой район "Гармония"

Будущие жильцы «Гармонии» получают во время покупки сертификаты со скидкой на товары и услуги от партнеров. Среди них и многопрофильная клиника, провайдеры интернет-услуг, а также продавцы строительных и отделочных материалов. Каждому приобретателю квартиры в новостройке или дома предлагают резное деревянное панно.

Те, кто приобретают таунхаусы двух серий, в течение месяца с 12 сентября до 12 октября получат подарок в виде тротуарной брусчатки для облагораживания переднего двора. Сегодня часто предпочитают таунхаусы «Гармонии» трёхкомнатным квартирам в Ставрополе. Это один из самых популярных видов жилья.

Застройщик объясняет это, в том числе, и тем, что именно таунхаусы стали первыми предлагать в формате «заходи и живи», оснастив их голосовым управлением бытовыми приборами, системой безопасности и климат-контролем, а также мебелью, авторской отделкой и дизайнерским текстилем. Этот вид жилья особенно популярен среди молодых семей.

Отметим, что «Гармония» - один из самых благоустроенный новых территорий с хорошей экологией, удобной транспортной развязкой и современной социальной и инженерной инфраструктурой. Сегодня там жителей радует созданная аллея Ласточек с многочисленными арт-объектами, храм святого Артемия с убранством из резного дерева, цельнометаллическая часовня и художественная галерея.

Люди чувствуют себя в этом районе комфортно за счет продуманной концепции: «живи, работай, отдыхай». Для покупателей построено жилье разных типов и форматов, создаются новые рабочие места, площадки для отдыха и занятий спортом, кофейни, скверы и многое другое.

Более подробно информацию можно получить по телефону: 8(8652)99-16-16 или на сайте tretyrim.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру