В Светлограде открыли офис Сбербанка нового формата

В крупнейшем офисе района расширен спектр услуг

В городе Светлограде Ставропольского края после реконструкции открылся обновленный офис ПАО Сбербанк. В его торжественном открытии приняли участие управляющий Ставропольским отделением банка Алексей Чванов, глава Петровского городского округа Александр Захарченко и местные клиенты Сбербанка.

В крупнейшем офисе района расширен спектр услуг
Логотип ПАО "Сбербанк" Фото: androidlist-russia.com

После реконструкции офис стал более комфортным. Здесь внедряется новый формат работы «сидя-сидя», вдвое расширена зона самообслуживания и будут постоянно работать шесть круглосуточных банкоматов.

В обновленном офисе стал шире и спектр предоставляемых услуг. Наряду с физическими лицами там будут обслуживаться корпоративные клиенты.

Отметим, что обновленный офис – один из самых крупных и востребованных в районе. Ежедневно в нем принимают около тысячи человек. Местные жители открыли в офисе вклады на сумму свыше 1,5 миллиардов рублей, а кредитный портфель населения составляет около двух миллиардов.

Алексей Чванов высказал надежду, что местные жители позитивно воспримут изменения в банке, поскольку все преобразования совершены в рамках курса на улучшение качества сервиса и повышение доступности финансовых услуг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру