Сбербанк предлагает «Удачный платеж» за электроэнергию

Ставропольское отделение Сбербанка и ПАО «Ставропольэнергосбыт» проведут акцию "Удачный платеж" в сельских районах региона. Участникам акции не только предложат удобный способ внести коммунальные платежи, но и предоставят возможность выиграть приз в размере одной тысячи рублей.

Акция будет проведена с 1 октября по 30 ноября. Ее участниками могут стать жители Апанасенковского, Арзгирского, Левокумского, Туркменского, Александровского, Андроповского, Буденновского, Новоселицкого, Кировского, Степновского и Курского районов края, являющиеся абонентами «Ставропольэнергосбыта». Если в течение предыдущего перед акцией месяца услуги ЖКХ не оплачивались посредством ресурсов Сбербанка, то это можно будет сделать в период акции и при этом получить возможность выиграть приз.

Оплатить услуги ПАО «Ставропольсэнергосбыт» можно с помощью любого канала Сбербанка – через операционистов, устройства самообслуживания, интернет-банк или мобильное приложение «Сбербанк-онлайн», подключив услугу «Автоплатеж» на сумму свыше 500 рублей. При этом необходимо также зарегистрироваться с помощью СМС по номеру 3434.

С 1 декабря будут подведены итоги акции, а призы будут вручены с 16 января по 15 февраля включительно. Более подробную информацию о количестве призов, сроках и порядке их получения можно узнать по телефонам справочной службы 88005555550 и 900 или на официальном сайте Сбербанка в разделе «Выгодно для вас».

Как отметил управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк Алексей Чванов, проводимая акция поможет повысить информированность жителей сельских районов края о возможностях банковских сервисов, сделает доступнее для них комфортные и современные технологии платежей. Он добавил, что сегодня безналичная оплата коммунальных платежей становится все более востребованной в городах и крупных населенных пунктах Ставрополья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру