Казьминский молкомбинат из Ставрополья получил медали «Золотой осени»

Молодой молзавод из Невинномысска взял золото и бронзу всероссийской сельхозвыставки

Молодой молзавод из Невинномысска взял золото и бронзу всероссийской сельхозвыставки
Продукция молкомбината уже завоевала доверие и любовь потребителей

Молодая молочная компания из Невинномысска получила награду высшей пробы на всероссийской сельскохозяйственной выставке «Золотая осень», - сообщает издание NewsTracker. «Казьминский молочный комбинат» представил свою продукцию на «Золотой осени» впервые. Предприятие было открыто недавно в городе Невинномысске, но уже успело завоевать доверие и любовь потребителей. Что и было доказано на выставке. 

«Мы представили три продукта – это «Сметана 15%», «Снежок» и «Молоко отборное». Сметана и снежок получили бронзовые медали, молоко – золотую медаль», - сообщили в компании.

Дипломы о присуждении наград за подписью главы минсельхоза РФ Дмитрия Патрушева вручили представителям компании. Важность молочной отрасли для сельского хозяйства подчеркнул и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Он возглавлял делегацию края на выставке в Москве. «Нам это нужно, нам нужно хорошее молоко и молочные продукты», - подчеркнул глава региона.

Ранее в сентябре продукция «Казьминского молочного комбината» под брендом «Молочная легенда» удостоилась высшей награды другой отраслей выставки – «Молочные продукты – 2018», которая проходила в Краснодарском крае.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру