Сбербанк в честь Дня рождения устраивает клиентам «Зеленый день»

День рождения Сбербанка станет самым выгодным днем в году

177 день рождения Сбербанка станет самым выгодным днем в году. Он ознаменуется скидками, повышенными ставками по вкладам и другими предложениями от банка и его партнеров.

День рождения Сбербанка станет самым выгодным днем в году
Логотип Сбербанка. Фото: yurist.blog

В честь даты банк и его торговые партнеры запустят скидочные программы, в которых будет присутствовать число «177. Все программы опубликованы на официальном сайте банка. «Зеленый день» будет действовать 11-12 ноября, а для корпоративных клиентов он будет продлен до 17 ноября.

Это новая традиция банка, отметил глава Юго-Западного банка Евгений Титов. В этот день предоставлена возможность миллионам клиентов оформить продукты и услуги Сбербанка на самых выгодных условиях. Это оформление ипотеки со скидкой в 1,77% по каждой 177 заявке через сервис ДомКлик, а 12 ноября к этому дисконту суммируется еще 0,5%; получение онлайн-кредита по ставке от 11,77%; вклад со ставкой 7,5%; 0% за платежи в приложении Сбербанк Онлайн 12 ноября, 17,7% Спасибо будут начисляться за оплату проезда в общественном транспорте Ростова, Краснодара, Сочи и Ставрополя.

Предприниматели смогут заказать бизнес-карту с кешбэком 17,7%; юрлица получат промо-депозит со ставкой на 17,7% выше действующих ставок.

В праздничные дни будут действовать и предложения компаний экосистемы Сбербанка. Маркетплейс «Беру!» предоставляет выбрать товары со скидками до 30 с ценами, оканчивающимися на 77. DocDoc откроет доступ к услуге телемедицины за 1,77 руб. на первый месяц с безлимитным количеством онлайн-консультаций с врачами.

Новый тариф СберМобайл позволит ежемесячно расходовать 15 Гб и 300 минут звонков по России с низкой годовой абонплатой в 177 рублей в месяц. Вдвое снизит цену для 177 терминалов и компания «Эвотор». С помощью «Сбербанк Лизинг» можно будет приобрести 177 грузовиков (Камаз / МАЗ) со скидкой в 7,7% и 177 легковых автомобилей (LADA / KIA) со снижением ставки на 1,77%. Предприниматели могут воспользоваться образовательной программой «120 секунд» в рамках «Деловой среды» за 1770 рублей.

К акции присоединились и южнороссийские партнеры Сбербанка. Среди них строительные компании, турфирмы, спортклубы, кафе и рестораны. Так, торговые центры готовы предоставить скидки от 7 до 17 %. Строительные Компании «Третий Рим» и ООО «Константа» предоставят скидку 177 тысяч рублей по ипотеке Сбербанка. Cheeseberry Shop также предоставит скидку 17%, а mi01.ru. предложит дисконт в 17,7% на Redmi Note 5 4GB/64GB. Посудов.ру увеличит размер скидок до 77%.

Евгений Титов выразил надежду, что ежегодно число партнеров – участников «Зелёного дня» будет расти.

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» в праздничные дни получат от 1,77% до 17,7% дополнительными бонусами СПАСИБО при покупках по карте Visa или Mastercard в аптеках, на автозаправках, в кафе и ресторанах, за проезд в общественном транспорте.

Новые пользователи сервиса Сбербанк Профиль смогут стать клиентами банка, оформить карту Mastercard Standard или Gold и стать участниками программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». А обладателям карты Gold при совершении покупки до 15 декабря начислят 1500 бонусов СПАСИБО. Обладатели карты Standard получат 500 бонусов СПАСИБО и столько же за вторую покупку. Повышенные бонусы или купон на скидку можно получить при покупке у партнеров банка.

11 ноября в отделениях Сбербанка будут работать свыше 2,1 тысяч дополнительных подразделений, в том числе в Ставропольском крае 43, а 12 ноября – свыше 9,5 тысяч отделений, где клиенты смогут открыть вклад «Зеленый День».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру