«Третий Рим» передал дом семье ребенка-инвалида

Строительная компания решила проблему с жильем нуждающейся семьи

Семья с ребенком, имеющим ограничения по здоровью, решила проблему с жильем с помощью Строительной группы «Третий Рим». В администрации города Михайловска семье торжественно были переданы документы на жилой дом с участком земли.

Строительная компания решила проблему с жильем нуждающейся семьи
Глава Михайловска и группы компаний "третий Рим" передают документы на жилье Виктории Нартовой. Фото: "Третий Рим"

Глава семейства Виктория Нартова приняла документы от председателя Совета директоров «Третий Рим» Сергея Захарченко в присутствии главы Михайловска Игоря Серова. До этого долгое время семейство безуспешно пыталось решить квартирный вопрос.

Органы власти привлекли к решению проблемы строительную компанию, которая построила для Нартовых просторный флэтхаус с пандусом, так необходимым для ребенка в инвалидном кресле. В доме выполнен ремонт, чтобы семья могла сразу въехать в новое жилье.

Глава компании отметил, что помощь оказана в рамках социальной стратегии, проводимой строительной группой. Она включает в себя проведение благотворительных акций и оказание помощи нуждающимся.

Так, в канун Рождества около полутора тысяч детей, лежащих в больницах, получили подарки в виде резных икон и панно. Для вручения подарков сотрудники подразделений «Третьего Рима» побывали практически в каждой детской больнице края. Благотворительная работа ведется во взаимодействии с муниципальными и краевыми властями.

Социальную ответственность компании и бизнеса города в целом отметил глава города Михайловска Игорь Серов. Он поблагодарил Сергея Захарченко за предоставленное семье жилье и отметил, что городской бизнес работает в русле, обозначенном главой государства и губернатором региона. Руководство компании «Третий Рим», глав города и края поблагодарила представитель новоселов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру