В Сбербанке стартовала новогодняя акция по кредитам

Сбербанк поможет своим клиентам подготовиться к встрече Нового года. В канун большого праздника банк запускает промо-акцию, удешевляя для клиентов потребительские кредиты.

Так клиенты, обращаясь в отделения банка или оформляя заявку, получат ресурсы по ставкам со снижением максимально на 2%. Минимальная ставка составит менее 12%. Одновременно увеличивается и срок выплаты кредита, максимально до семи лет.

Так, теперь кредит свыше одного миллиона рублей можно будет получить на пять лет и менее по ставке 11,9 % при обращении через Сбербанк-Онлайн и под 12,4% через отделения. На пять - семь лет ставка фиксируется на 12,9 % при использования любого вида сервиса.

Если клиент запрашивает сумму от 300 тысяч до одного миллиона рублей, то ставка будет колебаться в диапазоне от 11,9% до 16, 9 % со сроком до пяти лет и от 12,9% до 17,9% сроком выше пяти лет. До 300 тысяч рублей можно занять у банка под 12,9- 19,4% на пять и менее лет, а до семи лет ставка вырастет до диапазона 13,9-19,9%.

Акция продлится до конца января будущего года. Подробнее о ней можно узнать на официальном сайте кредитной организации.

Глава отделения Сбербанка в Ставрополе Алексей Чванов отметил, что традиционно под Новый год подобные кампании банк устраивает в помощь своим клиентам. Он выразил надежду, что такая мера поможет людям лучше подготовиться к празднику и осуществить свои желания.

Добавим, что заявки на кредит принимаются в веб-версии интернет-банка «Сбербанк – онлайн» и офисах банка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру