Число клиентов Сбербанка среди МСП выросло на четверть на Ставрополье

В Ставропольском крае с начала года клиентами Сбербанка стали около 11 тысяч субъектов малого бизнеса, что на четверть больше, чем в аналогичном периоде 2017 года. При этом рост объёма выданных субъектам МСП кредитов составил 18% - до 5,7 млрд рублей.

Ставропольское отделение Сбербанка отмечает, что сегодня доступ малого бизнеса к банковским услугам упрощён по-максимуму. К примеру, предприниматели могут в онлайн режиме регистрировать и открывать новые счета, что чрезвычайно важно для них, поскольку время — деньги.

На днях Ставропольское отделение Сбербанка стало участником краевого этапа всероссийского молодёжного форума «Ты – предприниматель». Банк приготовил подарки для победителей конкурса бизнес-проектов - доступ к электронной библиотеке Сбербанка. «Информация и знания – это то, что больше всего необходимо начинающим своё дело», - прокомментировала руководитель управления продаж малому бизнесу отделения Сбербанка Юлия Латышева.

Среди возможностей, открытых сегодня для клиентов Сбербанка, Юлия Латышева перечислила участие в различных образовательных программах, поддержку правового характера, профессиональную экспертизу, готовые решения в маркетинге, выход на новые рынки и результативный поиск потенциальных партнёров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру