Клиенты «МТС» будут обновлять смартфоны и экономить на связи

«МТС» предложил пакет услуг со скидкой пользователям смартфонов

Смартфоны будет выгодно регулярно обменивать на новые, а экономия на связи составит 10%. Программу запускает с субботы, 1 декабря один из крупнейших в России телекоммуникационных операторов и поставщиков цифровых услуг — компания «МТС».

«МТС» предложил пакет услуг со скидкой пользователям смартфонов
Когда за смартфон будет выплачено 50%, клиент «МТС» сможет обменять его на новый

Новую программу «МТС» назвали «продажей смартфонов по подписке». После запуска проекта — 1 декабря с её условиями можно будет подробно ознакомиться на официальном сайте компании.

В первый месяц запуска программы по ней можно будет приобретать смартфоны Samsung, оплачивая покупку не сразу, а в течение года. С января следующего года в акции будут участвовать и смартфоны других производителей. При этом срок подписки на смартфон продлят с одного года до двух лет.

Покупатели смартфонов по программе «МТС» будут пользоваться мобильными устройствами, оплачивая фиксированную сумму раз в месяц. Деньги будут списывать с мобильного счёта вместе с абонплатой. При этом «МТС» предоставит скидку на связь — 10%.

По истечении половины срока подписки, когда за смартфон будет выплачено 50% от его стоимости, клиент «МТС» сможет обменять его на новый, продолжив участие в программе с мобильным устройством последнего поколения.

Гендиректор розничной сети МТС Александр Мосякин отмечает удобство предложенной модели, прежде всего, для самих клиентов. «Пользователю не нужно искать, как и где оплатить кредит и что делать с бывшим в употреблении устройством», - прокомментировал он преимущества новой программы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру