МХК «ЕвроХим» получила золото международной ассоциации

МХК «ЕвроХим» получила золото международной ассоциации
Фото - МХК «ЕвроХим»

Минерально-химическая компания «ЕвроХим», одно из производств которой — «Невинномысский АЗОТ» располагается в Ставропольском крае, отмечена на международном уровне за вклад в охрану труда, окружающей среды и за особые достижения в области промышленной безопасности. В сообщении компании говорится, что МХК «ЕвроХим» получила золото IFA (Международная ассоциация производителей удобрений). Золотую медаль ассоциации компании вручили на форуме IFA в Пекине.

Глава IFA Ракеша Капура отметил пример деятельности компании «ЕвроХим» в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды для всей отрасли производителей удобрений. «Гордимся тем, что «ЕвроХим» входит в нашу ассоциацию», - сказал он, добавив, что в IFA «ЕвроХим» считают «своего рода маяком в этой области».

Руководитель профильного департамента ЕвроХима Егор Юркин, который получал награду, отметил важность признания группы «ЕвроХим» на международном уровне. Среди важнейших показателей успеха минерально-химической компании он отметил достижение устойчивого роста, вовлечение в работу заинтересованных сторон, эффективное управление персоналом, безопасностью и рациональное использование природных ресурсов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру