Застройщик «Гармонии» научит зарабатывать на недвижимости

Застройщик «Гармонии» научит зарабатывать на недвижимости
Эксперт рынка недвижимости Тимур Соколов. Фото: "Третий Рим"

Строительная группа Ставрополья «Третий Рим» проводит серию мероприятий для своих партнеров, а также для тех, кто хочет заработать на недвижимости. Застройщик уже начал проведение серии семинаров в жилом районе «Гармония» в пригороде Ставрополя, на которые приглашаются все желающие. Вход на них свободен.

Один из семинаров состоится в ближайшую субботу в 12:00. На семинаре под названием «Зарабатывайте с нами» расскажут о программе лояльности застройщика «Приведи друга». К участию в ней приглашаются те, кто готов рекомендовать недвижимость «Гармонии» и получать за это деньги. Десятки людей уже воспользовались этой возможностью.

Для партнеров Строительной группы «Третий Рим», профессиональных игроков рынка недвижимости, также предусмотрена возможность зарабатывать больше. Для них также проводятся обучающие тренинги. Наиболее успешные из игроков рынка недвижимости, такие как Тимур Соколов, приглашаются на семинары в качестве спикеров.

Учебный семинар для участников программы «Приведи друга» состоится в галерее «Твоя история» района «Гармония». Гостям семинара дадут дельные советы по повышению эффективности рекомендаций, расскажут об особенностях продаж в социальных сетях, задействуют в интерактивные конкурсы.

Отметим, что жилой район «Гармония» активно развивается в пригороде краевой столицы и это способствует росту его привлекательности для инвесторов. Выгодное расположение, хорошая экология, отсутствие вредной промышленности, востребованность объектов социальной инфраструктуры, сферы услуг, торговых учреждений.

Все эти факторы являются залогом дальнейшего успешного развития района. Во время семинаров предпринимателям и партнерам застройщика окажут консультацию и маркетинговую поддержку, что поможет им закрепиться в своей нише и найти целевую аудиторию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру