Санатории Кавминвод отдают предпочтение связи МТС

Санатории Кавминвод отдают предпочтение связи МТС
С начала этого года компания удвоила площадь покрытия 4G/LTE на территории Кавминвод

Компания МТС зафиксировала примечательную тенденцию на Ставрополье: в уходящем году наибольшую активность среди её новых корпоративных клиентов проявили здравницы Кавминвод.

Крупнейший отечественный телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг сообщает, что юрлица на территории Кавминвод лидируют среди новых корпоративных клиентов МТС в Ставропольском крае. Более половины этих юрлиц - гостиницы и санатории городов-курортов Кисловодска, Ессентуков и Пятигорска.

В целом на сегодняшний день клиентами МТС на Кавминводах являются около трёх десятков гостиниц и санаториев.

Среди наиболее крупных санаториев, ставших корпоративными клиентами компании, – «Белая дача», «Жемчужина Кавказа», «Эльбрус» и «Металлург». Активность этой категории юрлиц в МТС объясняют необходимостью полного комплекса услуг связи в помещениях санаториев и гостиниц.

К примеру, сегодня в номерах не обойтись без Wi-Fi и цифрового телевидения. Среди других востребованных услуг – внутренняя сеть для взаимодействия обслуживающего персонала.

Руководитель МТС в Ставропольском крае Александр Сивакозов отметил, что нынешнюю индустрию гостеприимства уже невозможно представить без цифровых продуктов. Это важно, чтобы люди чувствовали себя как дома, продолжая смотреть телевидение в «цифре», пользоваться соцсетями, каналами видеосвязи и электронной почтой.

Александр Сивакозов выразил надежду, что проводимая МТС работа по совершенствованию сетей на Кавминводах «станет частью позитивного имиджа кавказских здравниц».

С начала этого года компания удвоила площадь покрытия 4G/LTE на территории Минераловодского и Предгорного районов Ставропольского края. Сетью МТС четвертого поколения могут пользоваться жители курортных Пятигорска, Железноводска, Кисловодска, Ессентуков, а также Лермонтова и Минеральных Вод.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру