Смарт-квартиры для молодых и активных продают близ Ставрополя

Строительная группа «Третий Рим» продаёт квартиры за 550 тысяч рублей

Smart-квартира – это, прежде всего, грамотно организованное пространство, чтобы площадь жилья была задействована по-максимуму. Именно такие квартиры предлагаются к продаже в новых уже построенных жилых домах на территории района «Гармония» близ Ставрополя.

Строительная группа «Третий Рим» продаёт квартиры за 550 тысяч рублей
Строительство жилых домов по новой концепции в Михайловске уже завершили

Новый проект строительной группы ориентирован на молодых людей, только вступающих в самостоятельную жизнь. Вне зависимости от расположения в домах все эти квартиры продаются по цене чуть больше полумиллиона - 550 тысяч рублей.

Застройщик «Гармонии» отмечает, что жилой район привлекает большое число молодых людей. Среди её новых жильцов - популярные блогеры и другие специалисты, предпочитающие работать по «удалёнке».

С проектными декларациями можно ознакомиться на официальном сайте компании tretyrim.ru.

*Цена действительна с 1.12.2018г. по 31.12.2018г. 

Город Михайловск, ул. Александра Грибоедова, дом 3/1, СП30. Собственник ИП Савченко П.М.. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию №26-RU26526101-703-2017 от 11.12.2018г. Подробности о количестве квартир, размере цен узнавайте по телефону отдела продаж и на сайте компании. Количество предложений ограничено. Строительство завершено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру