«ЮгСтройИнвест» подтвердил звание «Надежный застройщик России»

Компания прошла строгую проверку на федеральном уровне и получила максимальные баллы надежности, а также два золотых знака

В правительственной резиденции Управления делами Президента России в Санкт-Петербурге состоялся III Всероссийский Саммит «Надежный застройщик России». Среди событий Саммита одним из самых важных стало награждение лучших строительных компаний из различных регионов России.

Компания прошла строгую проверку на федеральном уровне  и получила максимальные баллы надежности, а также два золотых знака

Ведущие строительные компании зарабатывали баллы надежности по результатам строгого отбора специалистов Фонда Развития механизмов гражданского контроля. Эксперты провели состояние свыше 15 тысяч строящихся жилых комплексов по всей стране, уделяя особое внимание вопросу соблюдения законных прав и интересов дольщиков. Лучшие из лучших были удостоены главной общественной награды в жилищном строительстве – золотого знака общественного контроля «Надежный застройщик России 2018».

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» выдержала серьезную проверку и добилась получения максимальных баллов надежности. Поскольку география ее деятельности охватывает Южный и Северо-Кавказский федеральные округа, по результатам Саммита компания была удостоена сразу двух золотых знаков «Надежный застройщик России». Отметим, что всего в России таких компаний только три.

Также нельзя не отметить и то, что ГК «ЮгСтройИнвест» стала единственным застройщиком в СКФО, которая была удостоена этой высокой награды.

Добавим, что звание «Надежный застройщик России» компания получает не в первый раз. Ранее ГК «ЮгСтройИнвест» также награждалась за высочайшие показатели в сфере соблюдения прав и интересов участников долевого строительства. Кроме того, «ЮгСтройИнвест» неоднократно становился обладателем наград престижных конкурсов, таких как Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России», премия «Лидер года» и конкурс «Сделано в России».

Эксперты оценили по достоинству и масштабы строительства «ЮгСтройИнвест»: группа компаний занимает четвертое место в России по объемам ввода жилья. В декабре 2018 «ЮСИ» перешагнула рубеж в три миллиона квадратных метров жилья. За 15 лет работы было возведено 142 жилых дома в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону, а ключи от светлых и уютных квартир были вручены 145 тысячам жителей России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру