Ставропольский филиал РСХБ эмитировал в 2018 году более 33 тысяч карт «МИР»

Ставропольский филиал Банка АО «Россельхозбанк» за 11 месяцев текущего года эмитировал свыше 33 тысяч карт национальной платежной системы «МИР».

Карта «МИР» в современных экономических реалиях стала эффективным финансовым инструментом для клиентов Россельхозбанка. Она позволяет пользователям совершать все необходимые банковские операции: снятие наличных, пополнение счета, оплату товаров и услуг, перевод средств на другие карты и так далее.

Сегодня карты «МИР» используют, как для получения зарплат, так и для перевода пенсий. Для этого действует пенсионный проект РСХБ, который ежегодно использует все большее число клиентов Ставропольского филиала Банка. Эта категории клиентов особое внимание обращает на развитость сети терминалов и банкоматов.

Банк предлагает снимать наличные денежные средства по карте без комиссии не только в одном из 108 банкоматов АО «Россельхозбанк» в Ставропольском крае, Карачаево-Черкесии и Северной Осетии, но и в банкоматах банков-партнеров.

«Со стороны клиентов видна заинтересованность в этом банковском продукте, поэтому в ближайшее время предполагается поддержание спроса на карты платежной системы «МИР», – прокомментировала растущий интерес к российской платежной системе глава Ставропольского филиала РСХБ Зоя Тихомирова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру