Сбербанк запустил «Моментальную бизнес-карту»

Новый продукт Сбербанка «Моментальная бизнес-карта» обеспечивает доступ к расчётному счёту компании в режиме 24/7 через интернет-банк «Сбербанк Бизнес Онлайн». Бизнес-карта действует на протяжении года. Плата за её обслуживание не взимается.

По бизнес-карте Сбербанка доступны актуальные скидки и предложения крупнейших платёжных систем и компаний.

«Сбербанк продолжает работать над тем, чтобы корпоративным клиентам было ещё удобнее пользоваться продуктами банка. Моментальная бизнес-карта – ещё один инструмент современного бизнесмена», - прокомментировал заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов, отметив, что само название нового продукта говорит о лёгкости и скорости проведения операций, а также о быстроте оформления карты. «Мы обеспечиваем самую важную потребность нынешних деловых людей – потребность в экономии времени», - заключил Анатолий Попов.

С помощью карты закупки для бизнеса можно оплачивать напрямую, без выдачи наличных под отчёт и оформления платежек. Поэтому тратить деньги на комиссию за платежные поручения пользователю бизнес-карты больше не придется. При подключении СМС-информирования отчёт о каждой операции по бизнес-карте поступает в момент совершения операции, что помогает контролировать расходы. Лимиты по каждой бизнес-карте можно также устанавливать онлайн, как и просматривать отчёты о расходах по ним.

Моментальную бизнес-карту можно получить в отделении как действующим клиентам, так и сразу же при открытии расчётного счета, а также при оформлении пакета услуг «Лёгкий старт».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру