Сбербанк запустил акцию по брокерскому обслуживанию

Сбербанк запустил акцию «Инвестируй выгодно», по условиям которой с ее участников не будут взиматься брокерская комиссия и плата за обслуживание, включая депозитарную комиссию.

Принять участие в акции могут физические и юридические лица, имеющие действующий договор брокерского обслуживания в Сбербанке или заключившие его в период с 14 января по 31 марта 2019 года включительно.

«В минувшем году Сбербанк стал крупнейшим брокером по числу клиентов на Московской бирже. К концу года в Ставропольском отделении Сбербанка было открыто 3934 брокерских счетов. Это в 5 раз больше, чем в аналогичном периоде прошлого года», - прокомментировал управляющий Ставропольским отделением Сбербанка Алексей Чванов.

По его словам, достичь такого результата удалось благодаря внедрению удаленного открытия брокерских счетов в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», началу продаж брокерского обслуживания в премиальном канале «Сбербанк Премьер» и обновлению приложения «Сбербанк Инвестор».

Во второй половине 2018 года в Сбербанке через мобильные устройства было открыто более 88% новых брокерских счетов. 

Действие акции распространяется на все тарифные планы брокерского обслуживания. Для физлиц действие акции распространяется и на индивидуальный инвестиционный счёт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру